Subasta 990, Lote # 153
TOMÁS PINEDA MATUS (Juchitán, Oaxaca, 1968 - ) Diálogo Firmado y fechado 2003 al frente. Firmado al reverso Óleo y arena sobre tela Presenta detalles de conservación. 150 x 204 cm Estimado $44,000-60,000